Auction 778T, Lot # 31
Platón. Origen alemán. Siglo XX. Elaborado en plata ley 0.800. Diseño lobulado. Decorado con motivos vegetales repujados. Peso: 250 g. Dimensiones: 4 x 24 cm. Ø Estimado $2,500-5,000